Gewinner der Weihnachtsaktion

Gewinner der Weihnachtsaktion 2022

DIE GEWINNERIN DER ZIEHUNG UM DEN HAUPTGEWINN AM 2. JANUAR IST:

ANNETTE CHOFFRAY

 

Die Gewinner der 1. Wochenziehung am 7. November sind:

AD Delhaize Ursula Herbrand
A litte Break Marcel Schröder
Autohaus Jost Ursula Herbrand
Bäckerei Fonk (alle Filialen in Sankt Vith) Karolina Chomaryan
Belis Fashion Schapell Hiltrud
Belis Shoes Genten Fernando
Belle Optik Rita Schwall
Blumenhaus Pip Ursula Herbrand
Brico Marita Peters
Buchhandlung Thiemann Cäcilia Heinen
C. Dessous & Beach Emanuel Mockels
Cadino Ingrid Luxen
Cäcilia Heinen Nicole Margreve
Capalu Manfred Hilgers
Carrefour Market Else Herzog
Der Schuhladen Frank Cremer

 

Die Gewinner der 2. Wochenziehung vom 14. November sind:

Elektro Koch Meyer-Pint
Elektro Schütz Jeannine Schmitz
Evelyne Exklusiver Schmuck & Uhren Ursula Herbrand
Fachinstitut für Dermakosmetik Bernadette Justen
La Poissonnerie St.Vith Franziska Schmitz
Fit o Fago Lydia Sarlette
Flowers & More Günther Weynand
Foto M&C Even Heidi Feltes
hautnah! Lingerie Florence Simons
HLM Informatics Laura Heinen
HS Mode Richter Inge
Just Benelux Kerstin Lentz
Kaufhaus Schommer Egon Wansart
Kinderparadies Betty Mertes
Kosmetikstudio Nicole Céline Schmitz

 

Die Gewinner der 3. Wochenziehung am 21. November sind:

Ristorante La Grappa da Edoardo     Elfriede Klinges
Lederwaren Heinen-Drees     Lily Giebels
Matthias Kaulard Optik & Akustik     Anja Wey
Matratzen & Betten Center     Dana Schröder
Metzgerei Gritten     Lena Schifflers
Metzgerei Peters     Janina Heinen
Modehaus Jähnen-Dahm     Henri Beckers
Optik Faber     Heinen Janina
Optik Fagnoul     Doris Palm
Peren-Breuer     Ingrid Goffin
Radio Piette     Iskander Rutten
Raum Akzente     Rosmira Mojcinovic
Rechter Backstube     Victoria Pasichnyk-Hordieieva
Restaurant Napoli     Ingrid Feyen
Salon Charisma     Josephine Threis
Schuhhaus Kohnen     Maria Junk
Sport 3000     Aline Heinen

 

Die Gewinner der 4. Wochenziehung am 28. November sind:

Sportall     Marjorie Andres
Terrenhof     Nathalie Boemer
Tischlein deck dich     Klaus Jacoby
Treibstoffe Jacobs     Martina Jagla
Uhren Schmuck Lenz     Hélène Côme
Uhren Schmuck Lorch     Sarah Schlabertz
Wajos     Julia Loo
Weltladen      Cathrine Veithen
Zweirad Reuter     Nathalie Henkes-Biedermann
AD Delhaize     Gabrielle Bernard
A litte Break     Marlies Scheuren
Autohaus Jost     Kristina Lehandovska
Bäckerei Fonk (alle Filialen in Sankt Vith)     Klaus Jacoby
Belis Fashion     Ellen Sarlette
Belis Shoes     Sylvia Stump
Belle Optik     Nathalie Jodocy
Blumenhaus Pip     Evelyne Jost

 

DIE GEWINNER DER 5. WOCHENZIEHUNG AM 05. DEZEMBER SIND:

Brico Erich Mertes 
Buchhandlung Thiemann Rainer Luxen 
C. Dessous & Beach Roger Pflips
Cadino Marita Erschfeld
Cäcilia Heinen Rainer Meyer-Hepp
Capalu Manuela Niessen 
Carrefour Market Sylvia Krings 
Der Schuhladen Loni Willems 
Elektro Koch Stephanie Linden 
Elektro Schütz Desiree Stoffels 
Evelyne Exklusiver Schmuck & Uhren Jennifer Andrianne 
Fachinstitut für Dermakosmetik Wilma Elsendoorn 
La Poissonnerie St.Vith Alberta Dejozé 
Fit o Fago Familie Johann Kohnen
Flowers & More Gaby Maraite-Lenges 
Foto M&C Even Cindy Steils 
hautnah! Lingerie Elmar Veithen 

 

DIE GEWINNER DER 6. WOCHENZIEHUNG AM 12. DEZEMBER SIND:

HLM Informatics Jean-Luc Genten
HS Mode Monja Bantz
Just Benelux Jenna Brandt
Kaufhaus Schommer Elisabeth Töller
Kinderparadies Philip Solheid
Kosmetik by Sylvia Caroline Peters
Kosmetikstudio Nicole Baudouin Renson
Ristorante La Grappa da Edoardo Stephany Mertes-Joucken
Lederwaren Heinen-Drees Patrick Schröder
Matthias Kaulard Optik & Akustik Céline Landers
Matratzen & Betten Center Marliese Langer
Metzgerei Gritten Helga Dahner
Metzgerei Peters Sandra Peters
Modehaus Jähnen-Dahm Marlene Weber
Optik Faber Andreea Meca
Optik Fagnoul Anita Bartosik-Baschton

 

DIE GEWINNER DER 7. WOCHENZIEHUNG AM 19. DEZEMBER SIND:

Peren-Breuer Christa Lejoly
Radio Piette Marek Kütz
Raum Akzente Tatjana Nilles
Rechter Backstube Toni Hennes
Restaurant Napoli Annemie Hannen
Salon Charisma Marcel Louges
Schuhhaus Kohnen Claudine Pesch
Sport 3000 Günter Krings
Sportall Yuliia Zalunina
Terrenhof Antonia Stellmann
Tischlein deck dich Tommy Chavet
Treibstoffe Jacobs Jessica Rohs
Uhren Schmuck Lenz Elke Dahmen
Uhren Schmuck Lorch Isabelle Messerich
Wajos Pascal Hilgers
Weltladen  Eric Weynand
Zweirad Reuter Ingrid Fank-Arens
Kosmetik Sylvia Jean-Pierre Mettlen